Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant. Poids total diamants: 1,3 carats env. Doigt : 54. Larg.: 1 cm. Poids brut : 6,9 g.

103

Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de