Importante BAGUE "marguerite" en or gris (750‰) serti d'une émeraude taillée à degrés entourée de diamants taillés en poire. Poids approx. émeraude: 7 carats env (non desserti). Poids approx. diamants : 2 carats env. Doigt : 54. Poids brut : 7,1 g.
99