Importante MONTURE de BAGUE "Tank" stylisée en platine (min. 800‰) et or jaune (750‰) pavé de diamants taille ancienne. Manque la pierre centrale. Vers 1940. Doigt : 54. Poids brut : 12,9 g.

86

Importante MONTURE de BAGUE "Tank" stylisée en platine (min.