CHAUMET BAGUE "jonc" en or jaune (750‰) serti d'une ligne oblique de diamants taille brillant, en légère chute. Signée CHAUMET Paris, numérotée. Doigt : 57. Larg.: 0,7 cm. Poids brut : 8,6 g.
79