BAGUE "fleur stylisée" en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir rond, entouré et épaulé de diamants taille brillant. Poids approx. saphir : 0,6 carat. Doigt : 53. Dim. motif : 2,2 x 1,8 cm. Poids brut : 8,4 g.
70