BAGUE ouverte "quatre gouttes" en or gris (750‰) serti de 3 saphirs multicolores (orange, violet et rose) et d'un grenat tsavorite, taillés en poires, soulignés de diamants taille brillant. Doigt : 51. Poids brut : 4,5 g.

69