BAGUE solitaire en or gris (750‰) serti d'un diamant pesant 2,60 carats taille ancienne de forme coussin. Doigt : 49. Poids brut : 3,5 g. Le diamant est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire CGL datant du 26/6/2024, attestant son poids 2,60 carats, couleur J, pureté Si1, fluorescence légère (faint).
66