BAGUE "Bleu Blanc Rouge" en or gris (750‰) serti d'une importante topaze incolore taillée en poire (choc), épaulée d'un saphir et un rubis taillé en poire (égrisures). La bague est accompagné d'un rapport d'analyse gemmologique du laboratoire GFCO datant du 4/9/2018. Doigt : 52. Poids brut : 6,9 g.

61