BAGUE "enroulements" ouverte en or gris (750‰) serti d'alignements de diamants taille brillant et saphirs calibrés. Doigt : 54-55. Poids brut : 5,4 g.

57

BAGUE "enroulements" ouverte en or gris (750‰) serti d'align