PENDENTIF et sa chaînette en or gris (750‰) composé de diamants taillés à degrés en serti illusion, surmonté d'un diamant taille coussin. Poids total des diamants: 2,1 carats env. Long.: 2,4 cm. Poids brut : 5,4 g.
56