BAGUE en or gris (750‰) ajouré, serti d'une tanzanite ovale dans un double entourage de diamants taille brillant. Poids approx. tanzanite : 3,7 carats. Doigt : 53-54. Dim. motif : 1,9 x 1,7 cm. Poids brut : 7,3 g.
54