BAGUE en or rose (750‰) ajouré, serti d'une kunzite de forme coussin entourée et épaulée de diamants taille brillant. Doigt : 56. Poids brut : 11,1 g.

26

BAGUE en or rose (750‰) ajouré, serti d'une kunzite de forme