PENDENTIF "croix" et sa fine chaînette en or jaune (750‰) serti de pierres précieuses multicolores taillées à degrés. Dim. : 1,8 x 1,1 cm. Poids brut : 2,3 g.

24

PENDENTIF "croix" et sa fine chaînette en or jaune (750‰) se