DIAFINI
EPINGLE à CRAVATE "salamandre" en or jaune et or gris (750‰) serti de diamants taille brillant et 8/8, centrée d'un alignement de diamants jonquilles.
Signée DIAFINI.
Dim. motif : 2,4 x 1,3 cm. Poids brut : 3,4 g.