Large BAGUE en vermeil (min. 800‰) entièrement pavé de saphirs multicolores, soulignés de péridots calibrés. Usure sur la tranche. Doigt : 56. Larg.: 1,3 cm. Poids brut : 11,7 g.

12

Large BAGUE en vermeil (min. 800‰) entièrement pavé de saphi