DINH VAN
COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir "menottes" signé DINH VAN en or jaune (750‰) modèle R12.
Le rang de perles rapporté.
Diam. perles : 9,1 à 9,6 mm.
Long.: 43,5 cm. Poids brut : 50,5 g.