DINH VAN COLLIER composé d'un rang de perles de culture blanches. Fermoir "menottes" signé DINH VAN en or jaune (750‰) modèle R12. Le rang de perles rapporté. Diam. perles : 9,1 à 9,6 mm. Long.: 43,5 cm. Poids brut : 50,5 g.
7