Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce "Reichstag Berlin" - poinçons 925 et d'orfèvre - PB env : 12,30 g - L : 48 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
723
Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce "Reichstag Be