Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce de 10 francs Hercule An 1970 - Poinçons 800 et orfèvre - PB env : 39,80 g - L : 55.5 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
721
Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce de 10 francs