Bague en argent agrémentée d'un zircon blanc au centre dans un entourage de pierres blanches - poinçons 925 et d'orfèvre- PB env : 3,30 g - TDD : 57 - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
714
Bague en argent agrémentée d'un zircon blanc au centre dans