Médaille religieuse en or jaune 18K 750 ml et nacre représentant le profil de la Vierge - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 1,90 g - H : 2.7 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
712
Médaille religieuse en or jaune 18K 750 ml et nacre représen