Collier en or jaune 9K 375 ml retenant une perle en pampille sur une ligne de pierres Zirconium blanc - Poinçons 375 et orfèvre - PB env : 1,53 g - L : 42 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
687
Collier en or jaune 9K 375 ml retenant une perle en pampille