Pendentif en or jaune 18K 750 ml pavé de petits diamants brillantés - Poinçon d'orfèvre - PB env : 0,60 g - H : 1.5 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
669
Pendentif en or jaune 18K 750 ml pavé de petits diamants bri