Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce de 5 francs République Française Année 1851 - Poinçon d'orfèvre - PB env : 46,60 g - L : 50 cm - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen

629

Chaine et pendentif en argent orné d'une pièce de 5 francs R