Paire de dormeuses en or jaune 18K 750 ml ornée au centre d'une perle de culture - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 2,20 g - H : 1.6 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
628