Paire de clous d'oreille en or gris 18K 750 ml ornée de pierres - Fermoirs poussettes - Poinçon 750 et d'orfèvre - PB env : 1,30 g - H : 1 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
618
Paire de clous d'oreille en or gris 18K 750 ml ornée de pier