Paire de créoles en or jaune 18K 750 ml godronnée - Poinçon hibou, d'orfèvre et 750 - PB env : 2,10 g - Diamètre : 2,9 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
617
Paire de créoles en or jaune 18K 750 ml godronnée - Poinçon