Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 K 750 ml en forme de spirales diamantées retenant une perle de Tahiti chacune - Poinçon d'orfèvre - PB env : 3,3 g - H : 2 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
608
Paire de boucles d'oreilles en or gris 18 K 750 ml en forme