Bague en or jaune 18K 750 ml sertie d'une citrine taille navette - PB env : 3,70 g - Poinçons tête d'aigle à demi effacé et orfèvre - TDD : 52 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
559
Bague en or jaune 18K 750 ml sertie d'une citrine taille nav