Chaine en or jaune 18K 750 ml agrémentée d'un pendentif orné d'un saphir taille ovale - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre -PB env : 3,20 g - L : 48.5 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
547