Bracelet ancien époque 1910 en or jaune 18K 750 ml et platine orné d'une ligne de 12 roses de diamants en chute épaulant une grande rose de diamant de 7 mm - un huit de sécurité et chainette de sécurité - poinçon illisible sûrement hibou - PB env : 10,0 g - Poignet 17 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
475
Bracelet ancien époque 1910 en or jaune 18K 750 ml et platin