Bague en or gris 18K 750 ml et platine ornée au centre d'un diamant taille brillant encadré de 9 diamants - Poinçons tête de chien, tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 3,80 g - TDD : 51 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
469
Bague en or gris 18K 750 ml et platine ornée au centre d'un