Bague en or jaune 18K 750 ml ornée d'une emeraude de taille poire dans un entourage de 10 diamants totalisant 0,70 ct environ - Poinçons tête d'aigle et d'orfèvre - PB env : 4,10 g - TDD : 52 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
437