Bracelet ligne articulé en or jaune 18K 750 ml orné de rubis et roses de diamant, deux huit de sécurité - Poinçon d'orfèvre -PB env : 8,90 g - L : 19 cm - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
429
Bracelet ligne articulé en or jaune 18K 750 ml orné de rubis