Bague solitaire en or gris18K 750 ml sertie d'un saphir ovale épaulé de 6 diamants taille brillant - poinçons hibou et d'orfèvre - PB env : 4,7 g - TDD : 56 - Les bijoux en or ne sont pas exposés et sont stockés au coffre-fort de la banque - Devis sur demande (minimum 12€) : Envoi postal en colissimo recommandé avec AR + assurance obligatoire ou Transfert sur Paris, Deauville ou Rouen
418
Bague solitaire en or gris18K 750 ml sertie d'un saphir oval