Deux gravures sanguines - Scène mythologique ? Signées en bas à droite - Rousseurs - D oeuvres: 20,5 cm x 31 cm et 21 cm x 27 cm - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande.
378
Deux gravures sanguines - Scène mythologique ? Signées en ba