T. HANNECART - "Une étude de coquillage" - Gravure - Signé "T.Hannecart 1963" en bas à droite - 1963 - Cadre noir en bois, scotché au dos, vitré, système d'accroche mural - Rousseurs, cadre légérement abîmé et décoloré - D oeuvre avec cadre: 24 cm x 29 cm - Envoi postal possible par l'étude (10€ minimum) - Transfert payant possible sur Rouen et la région rouennaise, Paris et la région parisienne, Deauville - Trouville et les environs - Devis sur demande.
376