Montre de gousset double cuvette en or jaune 750/°°° (18K) (bélière en métal)
Manque le verre.
Dans un écrin à la forme.
Poids brut : 78.70 g
Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT