Null Lot en or comprenant :

Lot en or comprenant : Une bague en or 750/°°° sertie d'un brillant, poids brut : 3.9 g. Une gourmette monogrammée LP en or 750/°°°, la chaine en plaqué or, poids brut : 3.4 g. un pendentif en forme de coeur en or 585/°°°, poids net : 0.4 g un pendentif à décor de trèfles orné d'une pierre rouge en or 750/°°°, poids brut : 1.2 g. Poids brut total : 8.9 g. on joint une pendentif en métal doré et une chaine en métal doré Frais acheteurpiècesetlots enor: 9,6% TTC-8% HT

21
Aller au lot
<
>

Estimation 100 - 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 30 %