VITRINE en bois et placage de bois à trois niveaux d'étagères protégés par des portes vitrées escamotables.
XXe siècle.
100 x 87 x 28 cm.
(usures, petits sauts de placage)
588
VITRINE en bois et placage de bois à trois niveaux d'étagère