PETITE BIBLIOTHEQUE rotative en bois et placage de bois.
Travail anglais.
33 x …

PETITE BIBLIOTHEQUE rotative en bois et placage de bois. Travail anglais. 33 x 27 x 27 cm. (usures, manques)

583