Mario VEGA (XXe)
Paysage des Andes, années 1990
Signé et daté en bas à droite
Pe…

Mario VEGA (XXe) Paysage des Andes, années 1990 Signé et daté en bas à droite Peinture tigua sur peau de mouton 12 x 15 cm

566