ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE
Élégante parisienne
Huile sur panneau
3…

ÉCOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XIXe SIECLE Élégante parisienne Huile sur panneau 32,5 x 24 cm. (usures, manques) On y joint: une huile sur carton représentant une jeune femme signée VINET en bas à droite. 18 x 14 cm. (légers manques)

547