Roland DUBUC (1924 - 1998)
Rue de Paris
Huile sur toile
Signée en bas à droite …

Roland DUBUC (1924 - 1998) Rue de Paris Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 35,5 cm. (usures, restaurations)

546