Balthazar Frederic LEIZELT (XVIIIe siècle)

Balthazar Frederic LEIZELT (XVIIIe siècle) Vues de la ville et du port de Bordeaux Paire d'eaux fortes en couleur 23 x 37 cm. (usures, taches)

542