ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE, dans le goût de Léon HERBO
Portrait d'homme
Huile…

ÉCOLE FRANCAISE DU XXe SIECLE, dans le goût de Léon HERBO Portrait d'homme Huile sur panneau signée en bas à gauche 17,7 x 11,8 cm. (légers manques)

536