Jacques DANIEL (XXe)
Cimetière de voitures, 1971
Aquarelle
Signée et dédicacée e…

Jacques DANIEL (XXe) Cimetière de voitures, 1971 Aquarelle Signée et dédicacée en bas. 11 x 18 cm.

525