ÉCOLE FRANCAISE OU ITALIENNE, vers 1820
Navire au mouillage dans une rade
Gouach…

ÉCOLE FRANCAISE OU ITALIENNE, vers 1820 Navire au mouillage dans une rade Gouache 43 x 61 cm. (usures, petites taches)

515