Stéphane LE GREC (1924-1998)
La jeune fille aux cheveux bleus
Gouache et pastel…

Stéphane LE GREC (1924-1998) La jeune fille aux cheveux bleus Gouache et pastel sur papier signée en bas à droite 57 x 43 cm (à vue)

512