Louis-Jules ARNOUT (1814 - 1868)
Deux vues de Paris
Lithographies en couleurs
25…

Louis-Jules ARNOUT (1814 - 1868) Deux vues de Paris Lithographies en couleurs 25 x 30 cm. (rousseurs)

497